28.11.2022

Министерством экономического развития Камчатского края совместно с УФНС по Камчатскому краю 28 ноября 2022 на площадке центра «Мой бизнес» проведена встреча с представителями бизне

      Министерством экономического развития Камчатского края совместно с УФНС по Камчатскому краю 28 ноября 2022 на площадке центра «Мой бизнес» проведена встреча с представителями бизнеса.

      Министерством экономического развития Камчатского края совместно с УФНС по Камчатскому краю 28 ноября 2022 на площадке центра «Мой бизнес» проведена встреча с представителями бизнеса. На встрече обсуждались актуальные вопросы налогового регулирования. В частности, был освещен важный для всех вопрос введения с 2023 года института единого налогового счета (ЕНС). 
      Также были затронуты вопросы связанные с рисками заключения договоров на оказание услуг с налогоплательщиками налога на профессиональный доход, меры поддержки мобилизованных граждан – представителей бизнеса и освещены меры поддержки по упрощенной и патентной системам налогообложения.
      Встреча проведена в режиме живого общения. Предприниматели получили ответы на волнующие вопросы и высказали свои предложения для дальнейших встреч подобного формата. 
С презентациями по вопросам повестки можно ознакомиться по ссылке    https://disk.yandex.ru/d/rAhwtd_NUl3wTg   

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *