26.02.2024

Публичный отчет прошел в микрорайоне Рыбачий Вилючинского городского округа

Ирина Унтилова и Роман Литвинов выступили с докладом. О планах по развитию района и региона, достигнутых показателях и проделанной работе рассказали председатель Законодательного Собрания Камчатского края Ирина Унтилова,

Ирина Унтилова и Роман Литвинов выступили с докладом.

О планах по развитию района и региона, достигнутых показателях и проделанной работе рассказали председатель Законодательного Собрания Камчатского края Ирина Унтилова, краевой депутат Роман Литвинов, врип главы Вилючинского городского округа Ирина Бадальян. На встрече с жителями также присутствовали министры здравоохранения и транспорта Камчатского края Александр Гашков и Александр Сафонов.

«На встречу пришло много жителей. Депутаты не только рассказали о проделанной работе. Мы затронули вопросы, которые поднимались на личных приемах. В основном, это проблемы, связанные со здравоохранением, жилищно-коммунальным хозяйством. Обращались и участники СВО. Как депутат по округу, я рассказал об исполнении депутатских наказов. На эти деньги наши дети выезжали на различные соревнования и конкурсы. Мы помогали приобретать оборудование для спортивных школ, творческих коллективов », - прокомментировал краевой депутат Роман Литвинов.

По итогам отчета жители 9-го избирательного округа активно включились в обсуждение наиболее острых и волнующих вопросов. Они касались обеспечения льготников бесплатными лекарствами, работы скорой помощи, пассажирского транспорта.

Напомним, отчёты о деятельности публичной власти проходят во всех избирательных округах. Публичные отчёты органов государственной власти Камчатского края перед гражданами проходят ежегодно.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *