25.03.2024

Состоялся семинар-совещание с сотрудниками Упраовления по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

22 марта 2024 года заместитель начальника отдела государственной службы, кадрового обеспечения и противодействия коррупции Елена Викторовна Куц провела семинар-совещание с сотрудниками Управления Судебного департамента в

22 марта 2024 года заместитель начальника отдела государственной службы, кадрового обеспечения и противодействия коррупции Елена Викторовна Куц провела семинар-совещание с сотрудниками Управления Судебного департамента в Камчатском крае по вопросам заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В ходе семинара Елена Викторовна обратила внимание сотрудников на основные изменения в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2024 году (за отчетный 2023 год).
Поделилась статистикой наиболее частых ошибок, допущенных государственными гражданскими служащими при предоставлении сведений о доходах,  расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2023 году.

Также Елена Викторовна напомнила, что срок предоставления справок о доходах до 30 апреля 2024 года. Изменения в справку можно будет внести в течении месяца, то есть до 30 мая 2024 года.
За предоставление государственными гражданскими служащими недостоверных сведений предусмотрена дисциплинарная ответственность.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *