29.09.2023

Из-за концерта основателя «Агаты Кристи» в Петропавловске ограничат движение

1 октября, в центре Петропавловска-Камчатского пройдет бесплатный концерт Вадима Самойлова («Агата Кристи») совместно с местными музыкантами, сообщает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

1 октября, в центре Петропавловска-Камчатского пройдет бесплатный концерт Вадима Самойлова («Агата Кристи») совместно с местными музыкантами, сообщает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». В схему автомобильного движения внесут корректировки.

В пятницу, 29 сентября Вадим Самойлов станет специальным гостем рок-показа «ПРО РОК». Он пройдет в 20:00 в Центре культуры и досуга «Сероглазка». Участников ждет обсуждение документального фильма с режиссером Евгением Григорьевым. Зарегистрироваться на показ можно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/64ffd7a33e9d08cb53b54f2c/

30 сентября, с 11:00 до 19:00 в Молодежном центре Петропавловска-Камчатского Вадим Самойлов проведет прослушивание молодых камчатских музыкантов. У каждого из них есть возможность удивить своим творчеством основателя «Агаты Кристи» и стать участником финального гала-концерта.

В воскресенье, 1 октября, в 19:00 на площади у стелы «Город воинской славы» начнется бесплатный рок-концерт с Вадимом Самойловым.

В этот день, с 14:00 до 22:30, из-за проведения репетиции музыкантов и гала-концерта в рамках «Тотального фестиваля», будет перекрыто движение машин на Озерновской косе в районе этнодеревни до примыкания дороги к площади, прилегающей к стеле «Город воинской славы».

По периметру места проведения концерта установят леерное ограждение, ограничивающее движение пешеходов. Для участников и гостей праздника будет действовать пропускной режим. Организаторы предупредили камчатцев, что с собой запрещено приносить алкоголь.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *