03.09.2023

Гороскоп на неделю с 4 по 10 сентября для всех знаков зодиака

ИА KamchatkaMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса 59.ru Тематическое фото.

ИА KamchatkaMedia представляет астропрогноз, подготовленный специалистами сервиса 59.ru Тематическое фото. Фото: Сайт freepik.com

ИА KamchatkaMedia предлагает астропрогноз, составленный экспертами сервиса 59.ru  (18+).

ОВЕН

Постарайтесь на нынешней неделе не поддаваться на соблазны и провокации. Лучше заранее наметить линию поведения и придерживаться ее во что бы то ни стало. Пусть вас не задевает критика и негатив: и это пройдет… Не бойтесь попросить о помощи, если самостоятельно справиться с огромным объемом работы вам будет не под силу. В пятницу вероятны хорошие новости, перспективные предложения. В выходные вас могут преследовать различные недоразумения. Так что постарайтесь быть внимательнее.

ТЕЛЕЦ 

Давние проблемы отодвинутся на задний план, а ваши неожиданные решения принесут великолепный результат. Если вы поставите перед собой цель добиться карьерного роста, постарайтесь не упустить драгоценное время, однако, разумеется, не за счет коллег по работе. В среду вы можете одержать блистательную победу над конкурентами. Но не стоит делиться своими эмоциями с окружающими. В выходные внимания потребует семья, хорошо бы заняться бытовыми вопросами.

БЛИЗНЕЦЫ

Сейчас вы полны сил и энергии, а ваша интуиция подсказывает исключительно верные решения. Так что обмануть вас практически невозможно. Эта неделя будет благоприятна для решения профессиональных, творческих и личных задач. Проявите целеустремленность и уверенность в достижении намеченных целей. Ваши таланты, в том числе дипломатичность, позволяет получить необходимую информацию и договориться с нужными людьми. Поездки и путешествия нынче будут весьма успешны и приятны. Отдых на море или в горах — великолепная идея.

РАК

Неделя, похоже, достаточно спокойная и размеренная. Расширьте круг общения, вероятны деловые и личные встречи, открывающие интересные перспективы. На работе пригодятся такие качества, как пунктуальность и спокойствие. Конец недели — удачный период для поездок и командировок. В пятницу постарайтесь сохранять равновесие в любой ситуации. У вас хватит сил справиться с возникающими трудностями, проводите больше времени с близкими. Выходные посвятите отдыху.

ЛЕВ

На этой неделе вам представится возможность обрести влиятельных знакомых, способных внести приятные перемены в вашу жизнь. Работа грозит поглотить большую часть вашего времени и внимания. Вам просто необходимо действовать активно, а не сомневаться и волноваться. В среду возможна определенная несогласованность в ваших взглядах и взглядах окружающих. Пятница пройдет довольно расслаблено и станет прекрасным началом выходных.

ДЕВА

Постарайтесь быть откровеннее в отношениях со спутником жизни, тайны отдалят вас друг от друга. Неделя полна событий и разнообразных приключений, только все же желательно вовремя остановиться и избежать соблазнов. Вы могли запланировать слишком много, вероятно, вам придется отказаться от части намеченного, но это не повод для огорчения. Во вторник и пятницу эксперименты могут быть не так восприняты, поэтому желательно использовать традиционные методы. Если нет уверенности, лучше не браться за новое дело. Один из главных принципов на эту неделю — не сидеть, сложа руки.

ВЕСЫ

Для своего же спокойствия в любых делах исключите ставку "на авось". Вам понадобятся такие качества, как принципиальность и трезвость суждений, а если к этим достоинствам вы прибавите еще и тактичность, а также умение посочувствовать, то сможете взять реванш и добиться успеха. Уделяйте должное внимание мелочам и не забывайте о пунктуальности. В личной жизни вас ждут яркие и разнообразные события. Выходные дни постарайтесь провести в семейном кругу.

СКОРПИОН

На этой неделе вы сможете успеть всё: и отлично поработать и получить прибыль, и устроить свидание и получить удовольствие. Вам удастся прожить эту неделю, пребывая в приподнятом настроении. Вы сможете решить в свою пользу вопросы карьеры и взаимоотношений с деловыми партнерами. Не бойтесь резких перемен, всплеска эмоций при очередном разборе полетов дома. Вы имеете право расставить все точки над и. Сейчас удачное время для визитов, встреч и организации праздников.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе, чтобы сделать то, что вы наметили, вам потребуются определенные усилия и уверенность в собственных силах, сосредоточьтесь на самом главном. Нежелательно связываться с какими-либо сомнительными проектами, тем более, что у вас и так не будет недостатка в работе и подработке. Окажутся удачными поездки и переговоры. Пятница порадует вас общением с друзьями. Кратковременное путешествие в выходные дни обещает отличный отдых в приятном обществе.

КОЗЕРОГ

На этой неделе скажите решительное "нет" лени, используйте всякую возможность пустить в ход свои знания и навыки. Коллеги и начальство будут готовы поддержать вас и помочь преодолеть трудности. В личной сфере досадное недоразумение грозит перейти в конфликт, но предотвратить его будет в ваших силах. Во второй половине недели вы сможете добиться всего, чего пожелаете, за счет приветливости и тактичности, больше слушайте, чем говорите. В субботу вас могут посетить интересные идеи.

ВОДОЛЕЙ

Вам необходимо ставить перед собой реальные цели, а не витать в облаках. Научитесь доверять близким людям, принимать их помощь. При всей широте вашей натуры и чувстве долга, постарайтесь сохранить заработанные деньги для личных нужд. Хорошо бы не задерживаться на работе в будни, а выходные провести с семьей, желательно за городом.

РЫБЫ

Эта неделя может принести перемены. Но прежде, чем решительно действовать, сначала все хорошо продумайте. Отнеситесь со вниманием к нюансам и прочим мелочам. Желательно не показывать коллегам на работе нетерпимость и негатив, иначе все дела пойдут наперекосяк. В середине недели уверенность в своих силах возрастет, и вы сможете выполнить сложную и ответственную работу. К выходным может накопиться усталость.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *