04.06.2023

Камчатские следователи помогли пенсионерке угомонить соседа-дебошира

76-летняя жительница поселка Раздольный пожаловалась руководителю следственного отдела по городу Елизово на соседа-дебошира.

76-летняя жительница поселка Раздольный пожаловалась руководителю следственного отдела по городу Елизово на соседа-дебошира. После визита следователей мужчина перестал нарушать общественный порядок, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Пожилая женщина рассказала, что длительное время пьющий сосед ведет асоциальный образ жизни и постоянно нарушает общественный порядок. За нарушение режима тишины и покоя граждан он неоднократно привлекался к административной ответственности, однако на путь исправления не встал и продолжает игнорировать замечания в свой адрес.

Сотрудники регионального ведомства организовали процессуальную проверку доводов заявительницы. Следователь вместе с полицейскими выехал по месту проживания дебошира. Мужчине разъяснили юридические последствия нарушения прав жильцов дома и общественного порядка.

«По результатам проведенной профилактической беседы жалобы на неправомерные действия мужчины прекратились», - сказали в СУ СКР по Камчатскому краю.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *