28.08.2023

Самые популярные новости ИА KamchatkaMedia с 21 по 27 августа

На Камчатке ускорилась инфляция,

Рейтинг читательского интереса Тематическое фото. Фото: https://

Почему на Камчатке растет инфляция и как изменилась банковская политика по выдаче кредитов

На Камчатке ускорилась инфляция, а Банк России недавно ввел существенные ограничения на  выдачу кредитов гражданам. Что стало причиной роста цен? Как изменилась политика банков в сфере потребительских кредитов? Об этом корреспонденту ИА KamchatkaMedia рассказал заместитель управляющего Отделением Банка России Николай Рыбаков .

При каких неисправностях нельзя пользоваться автомобилем с 1 сентября?

С 1 сентября серьёзно расширяется список неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств. Ознакомиться с официальным документом можно здесь . Корреспонденты ИА KamchatkaMedia прочитали новые правила и пересказали их простым языком.

Как преобразится площадь Ленина в Петропавловске-Камчатском

Грядут перемены. В скором времени, как это обещают нам федеральные и региональные власти, по принятому мастер-плану Петропавловск-Камчатский сильно поменяет свой облик. Изменения затронут и центральную площадь города. Какой она была в разные годы и какой станет — в материале ИА KamchatkaMedia .

В центре столицы Камчатки перекроют проезд почти на 2 месяца

Проезд по улице Советская в центре Петропавловска-Камчатского будет перекрыт со 2 сентября по 31 октября, следует из постановления главы городского округа, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на тгк ДПС Камчатка (18+).

Дальнобойщики из Петропавловска-Камчатского могут зарабатывать более 280 тысяч рублей

В последнюю субботу августа в России отмечается профессиональный праздник — День дальнобойщика. В 2023 году он выпадает на 26 августа. Портал hh.ru специально для ИА KamchatkaMedia подготовил обзор о плюсах и минусах этой профессии.

На Камчатке пара отрезала друг другу пальцы в знак любви

На Камчатке пара отрезала друг другу пальцы в знак большой любви, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на тгк ЧП Камчатка (18+).

Врач с Камчатки выиграл грант на реализацию своего проекта "Курсы по основам оказания первой помощи. Оценка безопасности"

Житель Камчатского края выиграл грант на реализацию социально значимого проекта в рамках фестиваля "Таврида. Арт", который проходил в Республике Крым с 17 по 21 августа, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на краевое правительство.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *