05.08.2023

В Елизове проходит последний день благотворительных акций "Поделись едой" и "Вещи добра"

С 13 до 20 часов каждый желающий может принести вещи или продукты питания В Елизове проходят благотворительные акции.

С 13 до 20 часов каждый желающий может принести вещи или продукты питания В Елизове проходят благотворительные акции. Фото: администрация Елизовского муниципального района Предыстория: 
На Камчатке участники форума "Экосистема" встретились с космонавтом Сергеем Ревиным

Сегодня в парке культуры и отдыха "Сказка" города Елизова проходит последний день благотворительных Экоакций "Поделись едой" и "Вещи добра" в рамках Всероссийского экологического форума "Экосистема. Заповедный край", сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на администрацию ЕМР.

"С 13 до 20 часов каждый желающий может принести вещи или продукты питания, которые по тем или иным причинам стали не востребованы для личного потребления. Всё собранное направится в Комплексный центр социального обслуживания населения, где сотрудники совместно с волонтёрами сформируют наборы для нуждающихся семей", — рассказали в райадминистрации.

Важно:

продукты не должны иметь истекший срок годности продукты должны быть пригодны к употреблению продукты должны быть в герметичной закрытой заводской упаковке замороженные продукты не принимаются.

Вещи принимаются только те, которые можно передать в адресную помощь:

чистые женские, мужские, детские вещи чистая обувь с исправной фурнитурой, постельное бельё, игрушки

Не принимаются следующие вещи:

нижнее бельё, к нему относятся бывшие в употреблении чулочно-носочные изделия (исключение: тёплые носки без видимых признаков носки, это отправляется в адресную помощь) грязная обувь одежда и обувь с неисправной фурнитурой. Продолжение: 
В столице Камчатки 6 августа автобусы ряда маршрутов будут ходить до часу ночи

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *