03.06.2023

Юные камчатские каратисты отправились на тренировочные сборы в Малки

Помощь в организации сборов федерации "Киокушинкай каратэ-до" оказал краевой парламент Фото с места событий.

Помощь в организации сборов федерации "Киокушинкай каратэ-до" оказал краевой парламент Фото с места событий. Фото: Законодательное собрание Камчатского края

28 воспитанников краевой детско-юношеской спортивной федерации "Киокушинкай каратэ-до" ближайшие дни проведут в Малках на спортивно-тренировочных сборах, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на Заксобр.

В них принимают участие члены камчатской краевой сборной, призеры и победители соревнований регионального, российского и международного уровней, подающие надежды юные спортсмены под руководством тренера-преподавателя Елены Тюнис.

Ребята подведут итоги прошедшего учебного года, выстроят планы на следующий сезон и проведут время в занятиях любимым спортом.

За содействием в организации сборов родители спортсменов обратились в Законодательное собрание края, и необходимая помощь по поручению Ирины Унтиловой была им оказана.

Напутственные слова выезжающим на сборы каратистам сказал Дмитрий Тимофеев , заместитель председателя комитета по социальной политике. Он поблагодарил ребят за спортивные успехи и победы, благодаря которым пополняется медальная копилка Камчатки.

"Мы всегда с большим вниманием и надеждой следим за участием наших камчатских ребят в соревнованиях, особенно за пределами нашего края, очень радуемся вашим победам. Вы служите примером для своих сверстников. А для нас очень важно, что камчатская молодежь выбирает спорт и здоровый образ жизни", — сказал Дмитрий Тимофеев.

От имени председателя Законодательного собрания он поблагодарил тренерский состав за подготовку юных спортсменов и пожелал новых побед самого высокого уровня.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *