26.02.2023

Запад стремится уничтожить Россию и разделить на мелкие части - заявил Путин

Русский народ не сохранится при развале России, рассказал Владимир Путин Владимир Путин рассказал о планах Запада по уничтожению России.

Русский народ не сохранится при развале России, рассказал Владимир Путин Владимир Путин рассказал о планах Запада по уничтожению России. Фото: Пресс-служба Кремля Предыстория: 
Немцы сорвали провокацию Украины с танком в Берлине

Если Запад сможет разделить Россию на части, то русский народ может не сохранится, появятся московиты, уральцы и другие, рассказал президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу "Россия-1".

У Запада одна цель уничтожить Россию в её современном виде и окончательно разобраться с остатками Советского Союза, заявил глава государства. Разделить на множество частей, чтобы потом, может быть, принять по отдельности эти части в семью цивилизованных народов, сообщил Владимир Путин. Если это произойдет, то судьба русского народа кардинально изменится, добавил президент.

"Я не знаю даже, сможет ли сохраниться такой этнос как русский народ в том виде, в котором есть сегодня. Ну будут московиты какие-нибудь, уральцы и так далее", — добавил Путин.

И это все не просто слова, все эти планы изложены на бумаге, подчеркнул Владимир Путин. По его словам, раньше российские власти об этом не говорили из-за желание выстроить партнерские отношения со странами Запада. Но теперь ситуация дошла до того, что Россия вынуждена на это реагировать, добавил глава государства.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *