24.12.2023

В Елизовском районе Камчатки загорелась дача

Дом сгорел почти полностью, спасти его не удалось В Елизовском муниципальном районе пожарные инспекторы выясняют причину возгорания в одноэтажном деревянном дачном доме размером шесть на шесть метров,

Дом сгорел почти полностью, спасти его не удалось

В Елизовском муниципальном районе пожарные инспекторы выясняют причину возгорания в одноэтажном деревянном дачном доме размером шесть на шесть метров, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на ГУ МЧС.

Информация о происшествии в садоводческом некоммерческом товариществе "Хутор" села Южные Коряки поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 24 декабря в 1:29 по камчатскому времени.

На место вызова прибыли боевые расчеты Камчатского спасательного центра МЧС России, пожарной части села Коряки и пожарного поста посёлка Лесного КГКУ "ЦОД", а также личный состав одной из воинских частей — всего 12 человек на четырёх единицах техники.

Из-за позднего сообщения о возгорании к моменту прибытия пожарных подразделений дом был полностью объят пламенем. Спасти его не удалось. Погибших и пострадавших нет.

Фото: ГУ МЧС России по Камчатскому краю

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *