23.12.2023

В Петропавловске полыхнул деревянный дом на улице Орджоникидзе

В Петропавловске-Камчатском пожарные ликвидировали возгорание в деревянном доме на улице Орджоникидзе, которая находится между микрорайоном Дачный и улицей Лукашевского,

В Петропавловске-Камчатском пожарные ликвидировали возгорание в деревянном доме на улице Орджоникидзе, которая находится между микрорайоном Дачный и улицей Лукашевского, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в краевом управлении МЧС.

Сообщение о происшествии поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы сегодня, 23 декабря, в 18:56. Загорелся одноэтажный деревянный дом на двух хозяев размером 7 на 10 метров.

На место прибыли 12 сотрудников пожарно-спасательной части № 3 на двух автоцистернах. Через 38 минут после поступления вызова они локализовали возгорание, но полностью справиться с огнём удалось лишь в 20:48.

В результате происшествия никто не пострадал. Огнем в квартире, где произошло возгорание, повреждены деревянные конструкции прихожей, кухня, а также комнаты санузла на площади 20 квадратных метров, всё помещение закопчено. У соседей через стенку обошлось без неприятных последствий.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *