22.01.2024

В ресторане Махачкалы произошла поножовщина из-за замечания девушке по поводу дресс-кода

В ресторане Махачкалы произошла поножовщина из-за замечания девушке по поводу дресс-кода.

В ресторане Махачкалы произошла поножовщина из-за замечания девушке по поводу дресс-кода. Трое доставлены в больницу, один из них в тяжелом состоянии, сообщает телеграм-канал BAZA.

Минувшей ночью две компании пересеклись в ресторане «Аура». В одной было шестеро мужчин, которые пили коньяк. В другой — трое мужчин и две девушки.

В какой-то момент одна из девушек вышла потанцевать. Тогда мужчина из противоположной компании подошел к ней и высказал претензию: почему, будучи покрытой по религиозным законам, она вообще танцует. Сначала его увели. Но коньяк внутри, видимо, не давал покоя и требовал продолжения религиозного диспута, поэтому мужчина подошел с замечаниями снова. Тогда за девушку заступился её брат. Он объяснил борцу за нравственность, что не стоит совать нос не в своё дело. Но, вероятно, вышло немного грубо. Вспыхнул словесный конфликт. Брат девушки ударил соперника в челюсть. Тот достал нож.

В итоге все трое мужчин из компании, где были девушки, оказались ранены. Двое получили несерьезные ножевые ранения. Один в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Подвыпивший поборник нравственности задержан.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *