08.01.2024

В столице Камчатки спасатели вызволили пожилую женщину из запертой квартиры

Далее пенсионерка была доставлена в лечебное учреждение На Камчатке спасатели совместно с полицией обеспечили доступ в квартиру, где пожилая женщина нуждалась в медицинской помощи,

Далее пенсионерка была доставлена в лечебное учреждение

На Камчатке спасатели совместно с полицией обеспечили доступ в квартиру, где пожилая женщина нуждалась в медицинской помощи, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на ГУ МЧС.

Вечером 8 января в службу спасения поступила информация о том, что на улице Беляева в Петропавловске-Камчатском 85-летняя женщина находится одна в квартире и не может самостоятельно открыть дверь. По словам заявительницы, было слышно, как женщина звала на помощь. Дверь была заперта, поэтому бдительная соседка приняла решение вызвать спасателей. 

На место вызова прибыла дежурная смена поисково-спасательного отряда МЧС России. С помощью специнструмента спасатели довольно быстро вскрыли замок и обеспечили доступ в квартиру. Женщина нуждалась в срочной медицинской помощи. Спасатели транспортировали её до машины "неотложки". Далее пенсионерка была доставлена в лечебное учреждение.

Фото: ГУ МЧС России по Камчатскому краю

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *