08.04.2024

636 обращений поступило городским депутатам в марте

Опубликован отчёт о работе Городской Думы с обращениями граждан за март 2024 года.

Опубликован отчёт о работе Городской Думы с обращениями граждан за март 2024 года. В период с 1 по 31 марта депутаты рассмотрели 636 обращений, в том числе: 24 устных обращения, поступивших непосредственно депутатам Городской Думы, 8 письменных обращений от граждан, 604 обращения от органов публичной власти, юридических лиц и общественных объединений.

Обращения граждан касались вопросов, связанных с благоустройством, социальным обеспечением и улучшением жилищных условий.  Основная тематика письменных обращений, поступивших от органов власти, а также от представителей организаций и общественных объединений, в первую очередь, была связана с внесением предложений для обсуждения на заседаниях Городской Думы и информационными обращениями (в том числе это были ответы на запросы депутатов по ранее поступившим обращениям от граждан).

В отчётном периоде Городской Думой Петропавловск-Камчатского городского округа было направлено  на рассмотрение  в соответствии с компетенцией 127 обращений.

Полный отчёт о работе Городской Думы с обращениями граждан за март 2024 года доступен по ссылке .

Добавим, что за первый квартал года в Городскую Думу поступило 1690 обращений от граждан, органов власти, представителей организаций и общественных объединений.


Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *