03.06.2023

Праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей пройдут сегодня в столице Камчатки

В связи с неблагоприятной погодой празднование Дня защиты детей пройдёт сегодня, 3 июня Баннер.

В связи с неблагоприятной погодой празднование Дня защиты детей пройдёт сегодня, 3 июня Баннер. Фото: Администрация ПКГО

В связи с неблагоприятной погодой празднование Дня защиты детей в Петропавловске-Камчатском было перенесено с 1 июня на субботу, 3 июня, сообщает ИА KamchatkaMedia со ссылкой на администрацию ПКГО.

Праздничная программа "В гостях у Чебурашки" ждет детей и их родителей на площадке у городского фонтана на 6-м км, начало — в 15:00.

Традиционные Городские променады, приуроченные на этой неделе ко Дню защиты детей, будут проходить 3 июня и в других районах города:

 — развлекательная программа "Лето в ленту" с 12 до 13 часов состоится на детской площадке по ул. Тушканова, 29;

— конкурсная развлекательная программа "Радость детства" пройдет в сквере на ул. Кирдищева. Начало в 12 часов. Эта же программа с 14 до 15 часов будет проведена в микрорайоне "Горизонт" — на детской площадке по ул. Ак. Королева, 49 — ул. Ак. Курчатова, 35, 39.

— детская конкурсно-развлекательная программа "Лето в шоколаде" запланирована в парке на ул. Индустриальная с 12 до 13 часов, а также в микрорайоне Завойко с 14 до 15 часов на территории детской площадки по ул. Петра Ильичева, 54, 58.

Приглашаются дети и родители!

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *