10.04.2024

Жителей и гостей города призывают бережно относиться к городскому имуществу

В Петропавловске-Камчатском участились случаи порчи городского имущества, расположенного на общественных территориях.

В Петропавловске-Камчатском участились случаи порчи городского имущества, расположенного на общественных территориях. Вред, в частности, регулярно наносится туалетным модулям.

В Службе благоустройства города сообщили, что в разных районах Петропавловска-Камчатского выставлены шесть модульных конструкций – в скверах, парках, общественных пространствах. Ежегодно на их содержание тратиться немало средств. Однако некоторые жители нашего города, а чаще всего – это подростки, продолжают портить дорогостоящее оборудование.

« Разрушению подвергаются раковины, унитазы, поджигаются держатели туалетной бумаги. Были случаи воровства обогревателей и иного имущества туалетов. Подростки наносят надписи, которые приходится систематически оттирать, забивают вентиляцию туалетной бумагой. Восстанавливать испорченное оборудование обходится дорого », - подчеркнули в Службе благоустройства.

Специалисты призвали жителей города уважать чужой труд и бережно относиться к муниципальному имуществу, так как оно установлено прежде всего для удобства самих горожан.

Граждане, которые стали свидетелями противоправных действий в отношении муниципального имущества, могут обращаться в Службу благоустройства по телефону 46-03-93 или в Единую дежурно-диспетчерскую службу Петропавловска-Камчатского по телефону 303-111.











Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *