22.07.2023

Камчатские футболисты примут гостей из Приморья

Второй круг первенства ЮФЛ ДВ команда «Вулкан» начнёт с домашних матчей против «КСШОР-Динамо» из Владивостока, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Второй круг первенства ЮФЛ ДВ команда «Вулкан» начнёт с домашних матчей против «КСШОР-Динамо» из Владивостока,  сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

В воскресенье в Петропавловске-Камчатском состоятся матчи 10 тура первенства Юношеской футбольной лиги Дальнего Востока.  На поле спортивного парка «Спартак» 23 июля команда «Вулкан» примет сверстников из  «КСШОР-Динамо», представляющих   столицу Приморья. Игровой день в 12 часов откроет матч между юношами младшей возрастной группы (U-16), а в 15:00 начнётся игра старшего состава «Вулкана» с гостями из Владивостока (U-18). По традиции камчатские футболисты ждут горячей поддержки земляков, вход для болельщиков на трибуны свободный.

После первого круга первенства в дивизионе  U-18 «Вулкан» замыкает пятёрку лидеров, а «КСШОР-Динамо» находится на один пункт выше, опережая камчатцев на три очка в турнирной таблице.   Команда «Вулкан» (U-16) после девяти туров остаётся на 9-м месте, а её воскресные соперники расположились на 5-й строчке. Напомним, в шестом туре во Владивостоке «Вулкан» (U-18)  уступил со счётом 2:3, а младшие юноши в гостях проиграли сверстникам из «КСШОР-Динамо» - 1:3. Подробнее с положением команд и турнирной статистикой можно ознакомиться на сайте: yflrussia.ru.    

 
Фото: Всеволод Гнездо

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *