31.08.2023

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Камчатского края поборолись за Кубок ОСН «Беркут»

Ежегодные соревнования по пулевой стрельбе прошли на территории ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю.

Ежегодные соревнования по пулевой стрельбе прошли на территории ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю. Участие принимали сотрудники уголовно-исполнительной системы Камчатского края.


От каждого учреждения было по два представителя, которым предстояло продемонстрировать свои навыки стрельбы с одной руки из пистолета Макарова. ФКУ ИК-5, ФКУ ИК-6, ФКУ ИК-7, ФКУ СИЗО-1, ФКУ ОК, ФКУ УИИ. И это далеко не весь список участников. Поэтому конкуренция была весьма серьезной.

По итогам соревнований в командном зачете победили сотрудники ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю, второе место у сотрудников уголовно-исполнительной инспекции полуострова, а бронза досталась отделу конвоя.

Не обошлось и без личного зачета. Среди женщин первое место заняла Елена Бондаренко. Второе место у Анны Цацкиной, а третье место досталось Наталье Кассап.


Среди мужчин первое место занял Виталий Воробьев, второе место у Дениса Барченкова, а третье место получил Андрей Васяев.


Участники, занявшие почетные места, были отмечены грамотами и подарками. А главный приз соревнования - «Кубок Беркута» по традиции перешёл победителю командного зачета ФКУ ИК-6 УФСИН России по Камчатскому краю.

Стоит отметить, что соревнования среди сотрудников УИС по Камчатскому краю на Кубок ОСН «Беркут» проводятся ежегодно. Их цель – повышение профессионального мастерства сотрудников, а также отбор молодых спортсменов для участия в региональных и всероссийских соревнованиях от УФСИН России по Камчатскому краю.

Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *