25.02.2024

Якутские медики, летевшие из Москвы, в самолете откачали пятерых пассажиров

Необычным выдался рейс авиакомпании S7, летевший вчера из Москвы в Якутск – пятеро пассажиров почувствовали себя плохо, к счастью на борту находились два врача УЗИ.

Необычным выдался рейс авиакомпании S7, летевший вчера из Москвы в Якутск – пятеро пассажиров почувствовали себя плохо, к счастью на борту находились два врача УЗИ. "КП" удалось найти медиков, оказавших помощь людям, сообщает kp.ru.

Когда самолет взлетел, через некоторое время, стало плохо одной женщине на борту. Командир экипажа не стал разворачивать воздушное судно, а мы помогли ей. И потом началось… в течение почти всего рейса пассажиры друг за другом жаловались на самочувствие. Мы весь рейс были на ногах, помогали то одному, то другому. Один мужчина даже подумал, что мы штатные медики на самолете, – говорит Луиза Атласова.

Так что же произошло с людьми? У всех были разные показания. Например, у одного мужчины был сильный гипертонический криз и высокое давление. Другая пассажирка злоупотребила назальным спреем, из-за передозировки возникла сердечная недостаточность. После посадки в Якутске, некоторых пассажиров увезли на скорой. Даже стюардесса сказала, что за 20 лет полета впервые видит такое количество заболевших за рейс.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *